На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...
  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...

Россия представит в ООН факты нарушений США обязательств по Сирии

Россия распространит в СБ ООН документ с фактами выполнения своих обязательств по договоренностям с США по Сирии и их нарушения Вашингтоном, сообщила на брифинге в Москве официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Я хотела бы сказать, что нам все время, в том числе в публичной сфере, говорят о невыполнении обязательств по российско-американским договорённостям в контексте плана мирного урегулирования в Сирии. Якобы мы не выполняем, нарушаем и так далее», — сказала она.

«Для того чтобы прекратить всяческие инсинуации по этому поводу, РФ приняла решение распространить в качестве официального документа СБ ООН, а также на площадке ООН не только в Нью-Йорке и в Женеве документ, в котором приводятся и собраны все факты выполнения российской стороной своих обязательств по российско-американским договорённостям и невыполнения своих обязательств американской стороной», — добавила дипломат.

«Приведены факты, даты, цифры. Этот объемный документ уже распространён в Женеве нашим постпредством и будет распространён сегодня российским постпредством при ООН в Нью-Йорке», — подытожила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх